Как узнать размер дохода для заключения алиментного соглашения при наличии исполнительного листа по алиментам?

Вопрос №5882860 из г. Ульяновск
опубликован 20.01.2015, 19:51
Сменил работу, исполнительный лист по алиментам вернулся приставам. Хочу договориться с бывшей женой на алиментное соглашение. Она не соглашается пока приставы не скажут ей сколько я сейчас получаю. Я так понимаю, выяснять размер зарплаты они имеют право. А вот сообщать ей мой доход могут? Должны? Алименты установлены в % от дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Процент она в суде узнает, очевидно. Я про сумму дохода хотел уточнить..

21.01.2015, 20:42

Приставы не имеют права разглашать такие данные.

21.01.2015, 20:43

Здравствуйте, приставы вправе сообщить % удержания.

20.01.2015, 19:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Процент она в суде узнает, очевидно. Я про сумму дохода хотел уточнить..

21.01.2015, 20:42

Приставы не имеют права разглашать такие данные.

21.01.2015, 20:43

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034