Как отозвать исполнительный лист после изменения зарплаты в сторону уменьшения?
У меня был суд по алиментам который закончился в мою пользу. Исполнительный лист я посылала заказным письмом сама на работу В бухгалтерию ответчика. Сейчас пришли алименты, и я понимаю что ответчик изменил зарплату в меньшую сторону, то есть скрыл доход. Мне сказали, что я должна отозвать исполнительный лист чтобы приставы могли узнать и делать запросы в налоговую и тд, чтобы выяснить это. Что мне нужно сказать бухгалтеру чтобы она отозвала исполнительно лист, как происходит этот процесс, долгий ли он?
Лучший ответ
Вы взыскатель, Вы и отзываете лист, заявление на работу напишите, заберите лист. И к приставам.
Добрый день! Забираете Исполнительный лист и предъявляете Фссп, там они уже сами делают все запросы!