LSN Messenger
Тамбов, 20.01.2015, 19:56

Возможно ли обратиться о возобновлении срока действия исполнительного листа спустя три года?

Вопрос №5882911 из г. Тамбов
опубликован 20.01.2015, 19:56
Еще раз здравствуйте. Можно уточнить мой предыдущий вопрос по этой же теме. Решение суда пришло по почте. Исполнительный лист я не получала. Три года прошло. Могу я обратиться с заявлением о возобновлении срока действия или уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

огу я обратиться с заявлением о возобновлении срока действия или уже нет

Можете получить исполнительный лист и передать его приставам.

УДАЧИ ВАМ

20.01.2015, 19:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть несмотря на то что уже прошло три года, можно попытаться?

20.01.2015, 20:16

Можете обратиться в суд за восстановлением срока.

20.01.2015, 20:19

ДА, конечно можно .

20.01.2015, 20:19