Приватизация не приватизированной квартиры и вопрос наследования - возможные правовые последствия
У моей бабушки имеется с её бывшим мужем не приватезированая квартира. Они решили её приватизировать на мою бабушку а её муж написал отказ от своей доли. Моя бабушка 30 октября пишит на своего бывшего мужа завещание. В завещании написано я такая завещаю принадлежащую мне на праве собственности квартиру. А потом 2 декабря было сдано заявление на приватизацию в администрацию. Правильное ли это завещание. Имею ли я право как наследница если даже есть завещание на бывшего мужа.
Лучший ответ
Если Вы не имеете родственных отношений с бывшим бабушкиным мужем, Вы не будете иметь и доли в квартире, которую он получит по завещанию. Главное, чтобы на момент смерти квартиры была зарегистрирована за бабушкой