Поиски частного инвестора для срочного займа - ищу надежные варианты

Вопрос №5883203 из г. Самара
опубликован 20.01.2015, 20:25

Мне срочно нужны в долг деньги от частного инвестора, сколько пробовала искать сама, одни мошенники берут деньги, а займ не дают, Вы не можете подсказать у кого можно взять?

Лучший ответ
Рекомендуется

Поищите на специализированных сайтах.

20.01.2015, 20:26

Извините, а Вы не подскажите на каких именно сайтах, я сколько искала везде одни мошенники,спасибо

20.01.2015, 20:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Поищите на специализированных сайтах.

20.01.2015, 20:26

Подсказать не могу, т.к. реклама запрещена.

Могу только сказать одно - если Вам предлагают сначала за что то заплатить, а потом выдать деньги - ЭТО МОШЕННИКИ.

20.01.2015, 20:49

Извините, а Вы не подскажите на каких именно сайтах, я сколько искала везде одни мошенники,спасибо

20.01.2015, 20:48

И как тогда найти?

20.01.2015, 21:00