Как узнать дату суда по отказу от освидетельствования после ДТП?
У меня такая проблемма. Попал в дтп от освидетельствования отказался. Ничего не подписывал так как элементарно не давали прочитать. Основываясь на то что должен ознакомиться с содержимым. То что за отказ от освидетельствования мне грозит штраф и лишение я знаю. У меня такой вопрос как мне узнать когда будет проходить суд.
Лучший ответ
Получите ПОВЕСТКУ.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, лучше позвонить в канцелярию суда и уточнить. Суд обязан Вас известить, но может рассмотреть без Вашего участия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!