Могу ли я сначала получить свидетельство взамен утерянного?
Мне нужно оформлять наследование, но утеряно свидетельство на квартиру, которое надо в том числе представить. Как поступить в этом случае? Могу ли я сначала получить свидетельство взамен утерянного? Квартира в ЖСК.
Лучший ответ
Наталья! Если сохранился договор передачи жилого помещения в собственность, то Вам следует обратиться в Регистрационную палату и написать заявление на восстановление утерянного свидетельства о праве собственности.