Принёс протокол и дал подписывать (ознакомляться) в протоколе всё не так описыно, мы не согласились.
Хотел бы проконсультироваться: Двигался на автомобиле Ваз, попал в пробку при заезде на мост, двигался в крайней правой полосе, закипел двигатель. Остановился, перекрыв движения прилегающей территории справа, там так же был затор, на аварийной сигнализации откатился назад на пол машины, чтоб пропустить транспорт, с прил. Терр. Подошел инспектор ДПС и начал стучать по богажнику жезлом А\М. Не представившись начал грубо требывать документы и говорить что "чистая встречка и 6 месяцев пешиход " взял ВУ и Свидетельств о регистрации А/М и ушёл регулировать перекрёсток сказав что имеет право задержать на 2 часа, через мин 10 подошел и сказал что пошел выписывать протокол. Сел в свой, видимо, личный мерседес чёрного цвета и долго сидел. Принёс протокол и дал подписывать (ознакомляться) в протоколе всё не так описыно, мы не согласились. В протоколе свидетели написали свои фамилии. Нас было 4 человека, + машина которая ехала сзади 1 человек. Как быть на суде?
Лучший ответ
Сергей! Добавлю к ответу коллеги, что на суде надо защищаться.Желательно с помощью адвоката.Удачи
Уважаемый Сергей,
что бы правильно Вас проконсультировать необходимо ознакомиться с делом.
У Вас есть свидетели. Пригласите их в суд, что бы подтвердить ваши слова. Составьте возражения к протоколу. У данного дела есть перспектива. Можно вернуть в/у.
Рывкин Вячеслав.