Как выделить доли детям после погашения ипотеки и использования материнского капитала
С мужем преобретали квартиру по ипотеке. Расплатились используя средства мат. капитала. Было оформлено обязательство на выделение долей детям. (детей 2). пришло время выделять доли. Как это делается? Куда необходимо обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо составить соглашение о выделении долей, а затем по договору дарения подарить доли детям. Можете найти образцы в интернете, можете обратиться к юристу очно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!