Возможность сдачи квартиры без согласия приватизированного соседа - налоговые и юридические аспекты
У нас 2-х комнатная квартира в общежитии одна комната моя приватизированная 12 кв.м. другая 18 кв. м приватизировала соседка. Хочу сдать комнату она не соглашается. Могу ли я сдать комнату без ее согласия? Или можно сделать какой нибудь документ что я могу сдавать комнату у нотариуса или в налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет - без согласия не можете никак