Вопрос о прописке ребенка - возможно ли получить молочную кухню, прописав ребенка в Люберцах, но обслуживаясь в московской поликлинике?
Я прописан в москве, жена прописана в люберцах, ребенок не прописан на данный момент нигде, но обслуживаемся и прикреплены к поликлинике в москве. Педиат сказал нам что если ребенка прописать в люберцах то молочной кухни не будет или прописывать ребенка в москве. Возможно ли как-то получить кухню если прописать ребенка в люберцах но обслуживаться в московской поликлинике?
Добрый вечер!
В поликлинике Москвы Вам выпишут детское питание только при наличии постоянной регистрации ребенка в Москве.
Здравствуйте!
По ст.20 Г КРФ пропишите
Прописать ребенка в москве по месту жительства отца нет возможности!