Необходимо ли согласие на приватизацию для человека, записанного в ордере на квартиру, но не проживающего в ней?
Нужно ли согласие человека на приватизацию, записанного в ордере на квартиру, но не прописанного в ней, т.к. сменил место жительства, и сейчас прописан в другом месте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, нужно согласие. Если же согласие получить невозможно, тогда необходимо в судебном порядке признать такого человека утратившим право пользования жилым помещением.