Возможно ли принять участие в приватизации, если я прописана в другом месте, но вписана в ордер на квартиру?
Могу ли я прописавщись в квартиру на постоянное место жительства принять участие в приватизации? Я вписана в ордер на квартиру но в настоящий момент прописана в другом месте. Заранее спасибо!
Уважаемая Виктория Владимировна, г.Белокуриха !
К вашему сожалению, при отсутствии регистрации в данном жилом помещении социального найма, вы НЕ сможете участвовать в его приватизации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.04.2013г
20:18 моск.
Виктория Владимировна, если пропишетесь (зарегистрируетесь) - то вы сможете принять участие в приватизации этой квартиры. Если, конечно, вы ещё не использовали своё право на приватизации.
Желаю удачи.