Возможно ли оформить новостройку по ДДУ на двоих, оформив брак?
Купили в ипотеку новостройку по ДДУ. Оформили на одного человека. Приняли по акту. Право собственности еще не оформлено. Хотим оформить, как совместную собственность. Возможно ли это, оформив брак?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно, путем составления брачного контракта и соглашения о разделе имущества супругов в браке
Наталья , возможно ,
Компания-продавец отказывается, т.к. ДДУ оформлен на одного человека. Как это сделать? Как оформить совместную собственность?
регистрируйте на себя и дарите долю