Какую она должна подписать доверенность, чтобы не оказаться обманутой и не остаться совсем без жилья?
Как поступить в данной ситуации: моя соседка (одинокая пожилая бабушка) собирается переезжать в новую квартиру. Квартиру ей предоставляет компания, занимающаяся сносом дома, в котором она проживает. Квартира у неё не приватизирована. Так, как женщина сама не в силах заниматься оформлением всех документов по приватизации, она собирается оформить доверенность на юриста данной компании, чтобы он занимался этим вопросом за неё. Какую она должна подписать доверенность, чтобы не оказаться обманутой и не остаться совсем без жилья?
Уважаемый, Владимир! Первое, что нужно сделать, это найти юриста НЕ из этой компании...
С Уважением, Н. Федоровская.