Какие документы нужны для выписки внучки из квартиры, к которой у меня есть право собственности, после развода ее матери и ее ухода в другое жилье?

У меня квартира 1 комнатная в собственности там прописан и живёт сын он женился и после рождения внучки зарегистрировал туда внучку но через 4 месяца невестка развелась и уехала в свою трёхкомнатную благоустроенную квартиру -- больше года прошло какие документы надо мне собрать чтобы выписать внучку--- квартиру хочу продать.
Лучший ответ

Это не иск о выселении, а иск о признании гражданина, утратившим право пользования жилым помещением. Для того, чтобы снять с регистрации внучку вам придется обращаться в суд, если родители ребенка не сделают это добровольно. Если нужна помощь - обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Подавайте иск в суд о выселении.

Спасибо за ответ!