Чита, 21.01.2015, 04:10

Как регистрация в Интернете влияет на оказание услуг водоотведения без взимания платы и заключения договоров

Вопрос №5885757 из г. Чита
опубликован 21.01.2015, 04:10
Деятельность по оказанию услуг водоотведения организация осуществляет без взимания платы и заключения договоров, то есть конкретных потребителей данных услуг и пользователей установленных тарифов организация не имеет. Обязана ли организация регистрироваться в системе информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но это нам и так известно и данных оснований недостаточно, хотелось бы обосновать свои доводы на законодательстве.

Что касается установленного тарифа, то это указано и в первоначальном вопросе.

21.01.2015, 04:44

в таком случае нет обязанности регистрироваться

21.01.2015, 04:12

Спасибо за ответ, а какие основания для отказа от регистрации организации в системе информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органа исполнительной власти субъекта РФ в области государственного регулирования тарифов и раскрытия на нем информации о предоставляемых организацией услугах.

21.01.2015, 04:18

основание что тариф вашей организации не установлен,а также отсутствие договоров

21.01.2015, 04:21

Тарифы для организации установлены. Но установление данных тарифов для организации было необходимо для определения и экономического обоснования затрат на осуществление собственных коммунальных услуг.

21.01.2015, 04:24

а что вы тогда первоначально пишите что тариф не установлен?Тогда в качестве своих аргументов нужно приводить следующее:

тариф не применяется для расчета с потребителями так услуги оказываются без взимания платы и без договорных отношений

21.01.2015, 04:33

Спасибо за ответ, но это нам и так известно и данных оснований недостаточно, хотелось бы обосновать свои доводы на законодательстве.

Что касается установленного тарифа, то это указано и в первоначальном вопросе.

21.01.2015, 04:44