Как оспорить счет на коммунальные услуги после заключения договора купли-продажи квартиры в многоквартирном доме?

Договор купли продажи квартиры (многоквартирный дом) заключен. 14.11, мне пришел счет на оплату коммунальных услуг за полный месяц, как оспорить этот счет? Прежний собственник оплатил услуги (как он утверждает), в жкх сказали что это я должна разбираться. С какого момента они имеют право начислять.
Лучший ответ

Вам должны начислять с даты получения свидетельства в Росреестре о праве собственности на квартиру.

Я им это сказала, но они ссылаются на какой-то закон (не уточнили) чем я могу обосновать?