Какие последствия могут быть при приставах, если муж не платит по кредитам?
Если брак расторгнут, Вы никакого отношения к его кредитам не имеете и обратить взыскание на Ваше имущество нельзя.
Полагаю, на ваш вопрос возможно правильно ответить, когда получите исковое заявление из суда, где будут изложены требования со стороны банка
Добрый день!
Вы в браке, но он единственный заемщик по кредитам. Даже если Банк примет решение обратиться в суд с и/з на взыскание задолженности, иск они будут предъявлять к нему. Я же правильно понимаю, что Вы там даже не поручитель?!
Вынесут решение, взыщут в него задолженность и направят и/л судебный приставам-исполнителям. Вы проживаете в квартире своей матери, соответственно она никакого отношения не имеет к нему и никто к ней в квартиру приходить не будет и ничего описывать тоже не будут.
К сожалению, брак мы так и не расторгли. А сейчас боюсь уже поздно. Он всегда говорит, какая тебе разница есть или нет штамп в паспорте, что он тебе мешает, ты ж замуж все равно не собираешься...