Как объединить кредит и кредитную карту в одном банке и избежать угроз.

Вопрос №5885907 из г. Новокузнецк
опубликован 21.01.2015, 05:32
У меня в одном банке кредит и кредитная карта, была задолженность 3 месяца, банк предлагает объединить кредит и кредитную карту (оставшуюся сумму и проценты за просрочку), т.е сделать реструктиризацию и все это под 32%, как и было раньше. Посоветуйте, что мне делать дальше. Идут угрозы, что придут все опишут и у меня и у родственников, хотя никто не был поручителем. За советы буду очень благодарна. Ольга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. За какой период была задолженность и по какому из 2 кредитов, а также под какие проценты были кредит и карта.

21.01.2015, 05:40

Просрочки были и по кредиту и по карте с октября месяца 2014года, соответственно 31% и 32%.

21.01.2015, 05:46

Ответ дан при личном обращении.

21.01.2015, 05:52