Полиция США факты.
Сегодня большинство городских полицейских управлений в США имеют свои вебсайты с опцией подачи жалобы через Интернет. Если Вы знаете физический адрес партнера, найдите вебсайт соответствующего полицейского управления - и вперед.
Здравствуйте. Не обязательно обращаться в полицию США- можете обратиться и в нашу. Подавайте заявление в полицию. Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.