Информация о невозможности выполнения обязательств туроператором Мосинтур - как правильно составить претензию для взаимодействия со страховой компанией
Куплен тур в компании Мосинтур. На сайте оператора выложено письмо о том, что оператор не может выполнить обязательства. Какие действия нужно предпринимать и в какой форме нужно составить претензию оператору для дальнейшего взаимодействия со страховой?
Здравствуйте.
Необходимо обратится в Либерти Страхование. Написать заявление приложить документы вручить им под роспись, либо отправить заказным письмом с уведомлением.
Чем скорее тем лучше.
Если необходимо составить заявление обращайтесь на электро. почту.
Вам надо обратиться с письменной претензией к туроператору, а затем в СК.