Студент-работник не предоставляет справку-вызов - Что делать руководителю?
У меня работница является студенткой, в декабре она уехав на сессию вовремя не предоставив справку-вызов пообещала, что привезет после сессии. Ученический ей выплатили, но до сих пор справку-вызов и справку-подтверждение не предоставила, опять только обещает что привезут ей эту справку. Получается что ей ученический выплачен без основания. Что может предпринять руководитель если справки до сих пор нет, заявление на административный отпуск писать отказывается.
В рамках закона - потребовать возврата неосновательного обогащения.