Был суд решение примирение сторон ст 158. Судима ли я? Есть ли я в базе ИЦ.
Судимости нет. Однако сведения о прекращении уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, в т.ч. в связи с примирением (за ичключением уголовных дел частного обвинения) подлежат учету в ИЦ МВД
Здравствуйте. Нет, не судимы.
Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Здравствуйте, если примирение не судимы.
Здравствуйте, а в справке о судимости мне напишут что я привлекалась? Возьмут ли меня на военную службу
Этот вопрос относится к компетенции кадровой комисси. Могут принять, а могут не приять,все зависит от специфики службы