Я-многодетная мать, одна воспитываю детей, на руках грудной ребенок. Является ли он причиной для переноса суд. заседания?

Лучший ответ

Сам факт наличия грудного ребенка не является основанием для перенос судебного заседания, но Вы вправе заявить письменное ходатайство об отложении судебного заседания если ребенок болен и т.д.

Нет, не является.

Здравствуйте. При определенных условиях может являться-

например: болезнь, оставить не с кем и т.п.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!