Сын работал без оформления, вложил 1,200,000 р. в открытие магазина, стал партнером и теперь не получает прибыль. Как вернуть деньги и куда обратиться?
Сын работал в магазине без оформления и дал на открытие другого магазина директору 1200000 р. без расписки и стал партнером (имеется ведомость расчета с партнерами, где указана сумма) По налоговой магазин был на сына. Договорились, что прибыль будет делиться между партнерами. Один год было все нормально, а на второй не прибыль и вложенную сумму директор возвращать не собирается. Как быть и куда обращаться и есть ли шансы на возврат денег, кстати они были взяты в долг и пришло время их возвращать. С уважением, Владимир-инвалид 2-ой группы.
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию будет лучше обратиться для начало.
Спасибо за ответ!