Как решить проблему с незавершенным строительством на участке, где край дома заступает на участок соседа и его собственник умер без наследников?

У нас есть земельный участок с незавершенным строительством, край дома заступает на участок соседа, сосед (собственник смежного з/у) умер наследников нет, есть только гражданская жена (которая проживает на этом участке) у нее ни каких прав нет, куда надо обратится, чтоб нам перераспределили границы участков и кому на данный момент может принадлежать участок. Из-за сложившейся ситуации мы не можем оформить дом в собственность.

Лучший ответ

Обратитесь к кадастровому инженеру, он сможет вас проконсультировать о возможности проведения кадастровых работ именно в вашем случае.