Права наследования не указанного имущества после поделки наследства между наследниками
К сожалениею не указано какое имущество вы не делили и сколько времени прошло. Но если ето предметы обихода, предметы обычной домашней обстановки, то наследник, проживавший на день открытия наследства совместно с наследодателем, имеет преимущественное право на включение этого имущества в наследуемую долю. Возможно это иущество и было наследовано таким образом одним из наследников. Если на это имущество свидетельство о праве на наследство не выдавалось, тогда необходимо добиться выдачи дополнительного свидетельства о праве на наследство, с указанием этого имущества.
Принятие части наследства означает принятие всего наследства т.е. имеете.