Как законно вернуть предмет кредита после развода и отказа супруги
Развелись 13.01.2015. остался телевизор у супруги. У меня кредит по нему, еще идет оплата по нему. Документы она на него отдала сама. А Телевизор у нее. Оплачивать кредит она не хочет. Отдавать тоже не хочет.
1. Кредит плачу я.
2. Документы на кредит у меня.
3. Товар у супруги. Не хочет отдавать.
4. Развелись.
Нужна юридическая консультация и пример, как законно я могу забрать свой предмет кредита, и с кем связаться.
Телевизор - это совместная собственность супругов,
Кредит - это совместный долг супругов
ст. 39 ск рф и то и другое делится поровну ,если не можете договориться , то только в суде