Суд может вынести решение в пользу банка без присутствия заёмщика - что заботит обычных граждан и какие законы могут защитить в данной ситуации?
Суд имеет право в односторонем порядке вынести решение в ползу банка не приглашая заёмщика в суд? какой закон и что нас простых людей может защитить в этой сиуации, перед судпристовами.?
Лучший ответ
Суд обязан вас оповестить о судебном заседании. Вы можете подать встречный иск с просьбой снизить пени и штрафы а основании ст.333 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!