Трудности с получением документов из института при переезде - советы и рекомендации

Вопрос №5886951 из г. Красноярск
опубликован 21.01.2015, 09:13
Переезжаю в другой город жить, не могу забрать документы из института говорят с долгами (учебными) не можем отдать документы сдавайте долги тогда переведем а мне срочно нужно уехать еще говорят бери академический отпуск дала записку что нужно купить справку и у кого цена 4000, что делать не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам и так обязаны дать академическую справку

21.01.2015, 09:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет у а мне если писать заявление об отчислении в причине я могу написать переезд в другой город?

21.01.2015, 09:28

Да, вполне можете - это весьма уважительная причина

21.01.2015, 09:37