Трудности с получением документов из института при переезде - советы и рекомендации
Переезжаю в другой город жить, не могу забрать документы из института говорят с долгами (учебными) не можем отдать документы сдавайте долги тогда переведем а мне срочно нужно уехать еще говорят бери академический отпуск дала записку что нужно купить справку и у кого цена 4000, что делать не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам и так обязаны дать академическую справку
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет у а мне если писать заявление об отчислении в причине я могу написать переезд в другой город?
Да, вполне можете - это весьма уважительная причина