Мнения соседей о привязывании собаки в частном доме - разрешенное ли это?

Мы живем в частном доме. Территория обнесена забором. Собака бегает по двору без привязи. Однако некоторые соседи просят чтобы ее привязывали. Правомерны ли их просьбы?
Лучший ответ

Нет, их просьбы неправомерны. Главное – чтобы собака не имело возможности выйти за пределы вашего домовладения.