Покупка недвижимости на торгах с записью ареста в свидетельстве - что ожидать?
Хочу купить недвижимое имущество на торгах, но в свидетельстве о государственной регистрации права в графе существующие ограничения права стоит запись АРЕСТ. Подскажите, какие неожиданности меня ждут в случае покупки этого объекта? Спасибо.
Лучший ответ
При покупке реализованного имущества ФССП арест снимается
Благодарю Вас за полезную консультацию!