Как обезопасить совместно нажитое имущество от посягательств детей мужа после его смерти?
В браке приобретена дача. Оформлена на меня (жену). У мужа от двух предыдущих браков есть двое детей. Хочу обезопасить в будущем наше совместно нажитое имущество от посягательств его детей на НАШЕ имущество. Т.е. после ухода мужа в лучшие миры, чтобы все имущество осталось мне. Что лучше сделать? Подарить его долю дачи СЕЙЧАС моим родственникам, а они в свою очередь передарят эту долю мне или же пусть муж напишет завещание, в котором все пропишет.? Или муж может мне передарить свою долю дачи сейчас?
Самый надежный вариант-нужно в даче выделить долю мужа заключив соглашение о разделе имущества А потом выделенную долю муж подарит вам