Правомерность подселения новых жильцов в служебную квартиру - анализ договора и возможные ограничения
Проживаю в комнате двухкомнатной служебной квартиры. Во вторую комнату работодатель 3-ий раз заселяет новых жильцов. В моём договоре найма условия таких действий не оговариваются. 1.Имел ли работодатель право предоставлять служебное жильё с подселением? 2.Имеет ли право работодатель подселять жильцов на законном основании? 3.Может ли он (работодатель) делать это бесконечно?
Если Вам по договору в пользование передана вся квартира и право наймодателя кого-то подселить отсутствует, то пишите письменную претензию, а при отказе ее удовлетворить - обращайтесь в суд (ст. 131, 132 ГПК РФ)