Санкт-Петербург, 08.11.2015, 21:32

Влияние покупки комнаты на проживание в служебной квартире - что нужно знать

Вопрос №8625001 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2015, 21:32
Хочу приобрести комнату в городе где у меня имеется служебное жильё, как приобретение комнаты может повлиять на моё проживание в служебной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жена хочет приобрести комнату в городе где у меня имеется служебное жильё, как приобретение комнаты может повлиять на наше проживание в служебной квартире?

08.11.2015, 22:02

Вот если комнату, то не повлияет

08.11.2015, 22:04

Здравствуйте. Могут изъять

08.11.2015, 21:54

Жена хочет приобрести комнату в городе где у меня имеется служебное жильё, как приобретение комнаты может повлиять на наше проживание в служебной квартире?

08.11.2015, 22:02

Вот если комнату, то не повлияет

08.11.2015, 22:04

Даже если я военнослужащий?

08.11.2015, 22:08

А вы что будете обеспечены как военнослужащий жильем по норме? Минимум 18 кв.м. на одного у вас, если не ошибаюсь

08.11.2015, 22:18