Влияние покупки комнаты на проживание в служебной квартире - что нужно знать
Хочу приобрести комнату в городе где у меня имеется служебное жильё, как приобретение комнаты может повлиять на моё проживание в служебной квартире?
Жена хочет приобрести комнату в городе где у меня имеется служебное жильё, как приобретение комнаты может повлиять на наше проживание в служебной квартире?
Вот если комнату, то не повлияет
Здравствуйте. Могут изъять
Вот если комнату, то не повлияет
Даже если я военнослужащий?
А вы что будете обеспечены как военнослужащий жильем по норме? Минимум 18 кв.м. на одного у вас, если не ошибаюсь