Проблема с постоянным движением камазов в деревне - Куда обратиться?
с Этим вопросом звонила в сельсовет, там ответили, что уже не раз поднимался этот вопрос, приглашали администрацию, ГАИ, вынесли вердикт что все законно: Камазы ездят по дороге общего пользования...., что хозяин карьера оплатил большие расходы? городу..... и что они платят налоги..... Разве дорога проходящая по деревне предназначена для Камазов с карьера? наверно эти дороги для жителей деревни, а шум, а гарь, мы обязаны это терпеть? Администрация говорит: обращайтесь хоть к президенту, все равно нам отпишут. Что, начинать сразу с суда? Какие документы понадобеятся, если да?
В администрацию района или в суд, с жалобой на бездействие администрации.