Получил постановление по ошибочной остановке на тупиковом участке, хотя на фото неясно, что это тротуар, и я знаю, что он не является таковым. Как мне обжаловать штраф?
Получил постановление (на основании заявки, принятой в рамках программыНародный инспектор) за совершение остановки на тротуаре, выписали штраф 1000 рублей. На фото в протоколе не понятно, что это тротуар, фото сделано через решётку, нет чёткого рисунка ни дороги, ни тротуара. Но я знаю, что это место-тупиковый участок, ошибочно спроектированного давно тротуара. Там люди не могут ходить и не ходят, потому-что дальше решёточного тупика проезжая часть дороги с интенсивным движением автотранспорта. И, соответственно, раз там люди не могут ходить, значит это не тротуар. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.
Вам необходимо обжаловать в суд данное постановление
Обжалуйте в суд.