Пропало решение суда и исполнительный лист - мужчина обнаружил огромную сумму в исполнительном листе, несоответствующую его кредитному долгу
В 2013 году году брал кредит 60 тыс. рублей на 10 месяцев, три месяца оплатил потом потерял работу и получил травму, год не оплачивал. На звонки банка отвечал одно и тоже, работу потерял + получил травму (есть справка из травмункта), на что банк просто говорил, платите.
Через год банк подал в суд, в суде со всеми справками и тд. мне убрали проценты и судебные издержки, осталось только тело кредита (75 000 руб), которое я был готов оплатить. Секретарь суда сказал вам заказным письмом придет решение суда и реквизиты куда платить в течении месяца-двух, прошло пол года ничего не пришло. Сейчас увидел на сайт фссп, исполнительный лист на сумму 873672 руб.
В чем подвох?
Завтра собираюсь в суд и к приставу, выяснять в чем дело.
Лучший ответ
Получайте копию решения суда для начала, потом напишите, почитаю, можно в личку.