Можно ли повторно обратиться с иском к Сбербанку о возврате излишне уплаченных процентов по ипотечному кредиту в другом городе?
Сегодня прочитала на вашем сайте правовые инструкции Как уменьшить выплаты по кредиту, в которой разъясняется ситуация по возврату излишне уплаченных процентов по кредиту. В 2012 году я обращалась в районный суд г.Хабаровска с иском к Сбербанку РФ о возврате излишне уплаченных процентов по ипотечному кредиту (аннуитетные платежи). Суд вынес отрицательное решение. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге. Мой вопрос: Могу ли я повторно обратиться с иском к Сбербанку по той же теме в г.Санкт-Петербург? С уважением, Ольга Николаевна.
Лучший ответ
Нет, Повторная подача иска по тем же основаниям не допускается.