Как лишить родительских прав отца, не общающегося с ребенком и платящего минимальные алименты?
Могу ли я лишить родительских правя сына который сидит в тюрьме, алименты платит в размере 41 рубль? С ребёнком не общается, я являюсь опекуном девочки 10 лет, мать ребёнка лишили родительских прав.
Лучший ответ
Можете,но шанс на 100%,так как папа не общается с ребенком не по своей воле,алименты платят из его дохода.Суд может этого и не сделать
Можно попытаться решить через суд. Шансы есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!