Необходимость изменения отчества в договоре приватизации - требуется судебное подтверждение или возможно исправить и заверить исправление в совхозе?
В договоре приватизации на дом от 1994 года у меня неправильно указано отчество (Я-Валерьевна, указано - Васильевна). Дом приватизировали у совхоза.
Для получения зеленки на дом в рег. палате сказали, что необходимо обратиться в суд для подтверждения того, что указана в договоре я. Действительно это так, или можно исправить отчество в договоре и заверить исправление в совхозе?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса Валерьевна! Вам правильно разьяснили. Для установления факта имеющего юридическое значение вы должны обратиться в суд. С уважением Павел Андреевич.
Спасибо за ответ!