Как в суде получить решение о выделении доли в 3-х комнатной квартире после развода?
После развода с женой мне выделена 1/5 доля в 3-х комнатной квартире общей площадью 88 кв.м. Можно в суде добиться решения о выделении доли для ее продажи или иного использования?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы говорите о том, что доля уже выделена. Но если даже не выделена, возможно без суда заключить с бывшей супругой соглашение о разделе квартиры и зарегистрировать его в установленном порядке. Если не договоритесь, то через суд.
Спасибо за ответ!