Восстановление прав наследства через суд на земельный участок - идентификация ответчика и расчет государственной пошлины в г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Востанавливаю права наследства через суд. (земельный участок) В образце заявления я являюсь истцом, вопрос 1):Кто выступит в роли ответчика,2) Как исчислить размер гос. пошлины, если стоимость иска-кадастровая стоимость участка на момент смерти наследодателя? Город Сургут Х.М.А.О-Югра.
Ответчиком будет идти администрация муниципального образования, просить вы будете признать право собственности в порядке наследования. Размер иска рассчитывается исходя из ст.333, 19 Налогового кодекса. если вы хотите услышать более точную информацию то пропишите кадастровую стоимость