Бывшая жена требует долю в счет алиментов.
Можно заключить соглашение о порядке уплатты алиментов. При этом сделайте отчет об оценке стоимости доли, разделите на сумму ежемесячных алиментов и получится срок, в течении которого алиментные обязательства будут тем самым исполненными. Такое соглашение - это исключительно договоренность сторон. В нем можно прописать в зависимости от того, сколько еще лет платить алименты, что стороны считают алиментные обязательства исполненными до 00.00.2100г.. Подумайте над приемлемостью условий
Здравствуйте! Толку то отдадите а алименты будите все равно платить.