Тольятти, 21.01.2015, 12:42

Как изменить фамилию и отчество ребенку, родившемуся после развода

Вопрос №5889043 из г. Тольятти
опубликован 21.01.2015, 12:42
Брак рассторжен 15.04.2014. ребенок родился семимесячным 29.12.2014. фамилию и отчество ребенку дали бывшего супруга. Как записать на фактического отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд.

21.01.2015, 12:44

Биологический отец ребенка или мать могут обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. У меня имеется практика по таким делам. т. 89276126804, 611406

21.01.2015, 20:26

На сколько необходима ДНК экспертиза,нельзя ли без неё.

22.01.2015, 07:59

Этот вопрос решается судом.

22.01.2015, 08:24

если бывший супруг согласен, что он не отец, а настоящий папа признает отцовства, то суд может вынести решение и без экспертизы ДНК

22.01.2015, 19:01