Определение порядка выплат при банкротстве - проценты для залоговых кредиторов и распределение 10% при их отсутствии.
При банкротстве выплачиваются залоговым кредиторам 60% от всех сумм, полученных от продаж имущества, или только от сумм продаж залогового имущества? Если нет кредиторов первой и второй очереди, сумма 10% как и кому распределяется?
Лучший ответ
Добрый день! Напишите в личку адрес электронной почты, ответим на все интересующие вас вопросы.