Процедура получения договора социального найма квартиры в Люберцах в Городке Б - требования и необходимые документы
Прописаны в Люберцах в Городке Б. Где и как можно получить договор социального найма квартиры и какие документы для этого нужно предоставить?
Лучший ответ
Елена Николаевна, а Вы заключали договор социального найма, или квартира предоставлялась по ордеру? На каком основании Вы проживаете в квартире? Договор соц найма оформляется в администрации поселка или города, Вам необходимо уточнить в чьей собственности находится квартира, муниципалитета или города.