Авария на дороге - какую компенсацию можно ожидать в суде после столкновения с виновником
Я работу в такси которое официально заригистрированное Двигаясь по главной дороге без превышения скорости с второстепенной дороги в меня в ехал автомобиль Ваз 21111 который и был признан виновником столкновения Я отделался ушибами но потерял время и заработок на какую компенсацию я могу расчитывать в суде.
Размер компенсации морального вреда устанавливает суд исходя из доказательств которые Вы ему представите. Тот же порядок и к упущенной выгоде (потере Вами заработка). Сможете доказать что потеряли энную сумму в результате ддп суд взыщет.