Опыт работы в фирме alltogetherin - обещания, мошенничество и поиск пути к возврату денег в банк
Пригласили в фирму alltogetherin . На работу заработать деньги, но для этого нужно было внести сумму денег.
В начале пообещали, что буду зарабатывать деньги не прилагая усилий. Сказали, что все будет быстро и смогу заплатить кредиты. У меня несовершеннолетняя дочь, думала что смогу заплатить ипотечный кредит быстро. Поверила, в такую ситуацию никогда не попадала, а тут как бес попутал. Взяла еще кредит в банке 300. т.р.. сказали помогут платить пока не получу ту сумму которую пообещали. Два месяца помогали, а на третий сказали сама плати. Пришла в фирму забрать деньги, мне сказали мол деньги не возвращаем они у нас в электроном виде. Сказали, идите работайте и возвращайте свои деньги. Я поняла, что это не моя работа и мне это не надо. В ответ услышала нам некогда мы пошли на обед. Я спросила и,что мне делать? Они сказали: не знаем.
Писала в прокуратуру и милицию. Но сдвигов никаких нет. всего это рода тоже мошенничество. Может вы подскажете, что в такой ситуации делать? А деньга надо вернуть в банк!
Лучший ответ
вы же какой то договор заключали? вот и нужно обращаться в суд
если вам отказывают в возбуждении уголовного дела, можно подать жалобу в прокуратуру
Советую привлечь специалиста для решения данного вопроса. Для начала необходимо ознакомиться с документом на основании которого Вы внесли деньги